Das Team von Lotus

 

Die Gesichter von Lotus Travel - ein Team stellt sich vor
             Silvia Leibacher
silvia.leibacher@lotus-travel.com

"Unsere Verabredung mit dem Leben findet im gegenwärtigen Moment statt. Und der Treffpunkt ist genau dort, wo wir uns gerade befinden."
 
    Horst Leibacher
horst.leibacher@lotus-travel.com
"Das Leben hat so viel Sinn, wie wir ihm geben!"
  Julia Andre
julia.andre@lotus-travel.com
"Das Leben besteht aus vielen kleinen Münzen, und wer sie aufzuheben versteht, hat ein Vermögen."
 
    Rosemarie Walter
rosemarie.walter@lotus-travel.com
"Die beiden schönsten Dinge sind die Heimat, aus der wir stammen und die Heimat, nach der wir wandern."
  Julia Schneider
julia.schneider@lotus-travel.com
"Das Leben ist eine fabelhafte Reise voller Entdeckungen und Wunder."
 
    Antje Löhne
antje.loehne@lotus-travel.com
"Eine Reise ist ein Trunk aus der Quelle des Lebens."
  Elisabeth Wohlgemuth
elisabeth.wohlgemuth@lotus-travel.com
"Nicht der Mensch hat am meisten gelebt, welcher die höchsten Jahre zählt, sondern der, welcher sein Leben am meisten empfunden hat."
 
    Harald Walter
harald.walter@lotus-travel.com
"Denn auch im Glück kann ich auf Erden doch nur ein Gast und nie ein Bürger werden."
       
Wir sind Montag bis Freitag von 9.00 bis 18.00 Uhr und Samstag von 11.00 bis 14.00 Uhr für Sie da und freuen uns auf Sie:
Tel: 0 89 - 2 02 08 99-0

Quelle: Lotus-Travel.com
http://www.lotus-travel.com/lotus/lotus-team.php

© Lotus Travel Service GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Tel.: 089 - 2 02 08 99-0

» Für persönliche Beratung am Telefon bitte hier klicken «
×