Das Team von Lotus

Die Gesichter von Lotus Travel - ein Team stellt sich vor

Silvia Leibacher

silvia.leibacher@lotus-travel.com

"Unsere Verabredung mit dem Leben findet im gegenwärtigen Moment statt. Und der Treffpunkt ist genau dort, wo wir uns gerade befinden."
 

Horst Leibacher

horst.leibacher@lotus-travel.com

"Das Leben hat so viel Sinn, wie wir ihm geben!"
 

Julia Andre

julia.andre@lotus-travel.com

"Das Schöne am Reisen ist, dass du nie so zurückkommst, wie du gegangen bist."
 

Alkinoos Mergianos

alkinoos.mergianos@lotus-travel.com

"Die Welt ist voller kleiner Freuden, die Kunst besteht darin, sie zu sehen."
 

Julia Schneider

julia.schneider@lotus-travel.com

"Das Leben ist eine fabelhafte Reise voller Entdeckungen und Wunder."
 

Rosemarie Walter

rosemarie.walter@lotus-travel.com

"Reise veredelt den Geist und räumt mit Vorurteilen auf."
 

Luca Reisert

luca.reisert@lotus-travel.com

"Wege enstehen dadurch, dass man sie geht."
 

Antje Löhne

antje.loehne@lotus-travel.com

"Eine Reise ist ein Trunk aus der Quelle des Lebens."
 

Elisabeth Beyrich

elisabeth.beyrich@lotus-travel.com

"Die besten Geschichten der Welt finden sich zwischen den Seiten eines Reisepasses."
 
 
Sie erreichen uns montags bis freitags von 09.00 bis 18.00 Uhr und samtags gerne Termine nach Vereinbarung unter der Rufnummer +49(0)89/202 08 99-0. Wir freuen uns auf Ihren Anruf. 

Quelle: Lotus-Travel.com
http://www.lotus-travel.com/lotus/lotus-team.php

© Lotus Travel Service GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Tel.: 089 - 2 02 08 99-0

» Für persönliche Beratung am Telefon bitte hier klicken «
×