Das Team von Lotus

Die Gesichter von Lotus Travel - ein Team stellt sich vor
          Silvia Leibacher
silvia.leibacher@lotus-travel.com
"Unsere Verabredung mit dem Leben findet im gegenwärtigen Moment statt. Und der Treffpunkt ist genau dort, wo wir uns gerade befinden."
 
    Horst Leibacher
horst.leibacher@lotus-travel.com
"Das Leben hat so viel Sinn, wie wir ihm geben!"
  Julia Andre
julia.andre@lotus-travel.com
"Das Schöne am Reisen ist, dass du nie so zurückkommst, wie du gegangen bist."
 
    Rosemarie Walter
rosemarie.walter@lotus-travel.com
"Reise veredelt den Geist und räumt mit Vorurteilen auf."
  Julia Schneider
julia.schneider@lotus-travel.com
"Das Leben ist eine fabelhafte Reise voller Entdeckungen und Wunder."
 
    Antje Löhne
antje.loehne@lotus-travel.com
"Eine Reise ist ein Trunk aus der Quelle des Lebens."
  Elisabeth Beyrich
elisabeth.beyrich@lotus-travel.com
"Die besten Geschichten der Welt finden sich zwischen den Seiten eines Reisepasses."
 
    Birgit Müller
birgit.mueller@lotus-travel.com

"Live light, travel light
spread the light, be the light"

  Luca Reisert
luca.reisert@lotus-travel.com
"Wege enstehen dadurch, dass man sie geht."
 
    Elisabeth Wohlgemuth
elisabeth.wohlgemuth@lotus-travel.com
"Nicht der Mensch hat am meisten gelebt, welcher die höchsten Jahre zählt, sondern der, welcher sein Leben am meisten empfunden hat."
       
Wir sind Montag bis Freitag von 9.00 bis 18.00 Uhr und Samstag von 11.00 bis 14.00 Uhr für Sie da und freuen uns auf Sie:
Tel: 0 89 - 2 02 08 99-0

Quelle: Lotus-Travel.com
http://www.lotus-travel.com/lotus/lotus-team.php

© Lotus Travel Service GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Tel.: 089 - 2 02 08 99-0

» Für persönliche Beratung am Telefon bitte hier klicken «
×